SFP 1000Base-LX Transceiver

1000Base-LX SFP 1310nm, bis 20 Km

Zur Benutzung mit VT AIR Linux Appliances.

ACHTUNG nicht kompatible mit pfSense Appliances

 58,31 ( 49,00 excl. Mwst.)

Enthält 19% Mwst.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3 - 5 Werktage
Artikelnummer: ASF13-24-10-D Kategorie:

Beschreibung

1000Base-LX SFP 1310nm, bis 20 Km

Zur Benutzung mit VT AIR Linux Appliances.

Key Features

  • Operating data rate up to 1.25Gbps
  • 1310nm FP Laser Transmitter
  • up to 20 Km @ 9/125 μm SMF
  • Single 3.3V Power and TTL Logic Interface
  • Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface
  • Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant
  • With DDM
  • Compliant with MSA SFP Specification
  • Compliant with SFF-8472
  • Operating Case Temperature Standard: 0ºC~+70ºC

Applications

  • Gigabit Ethernet
  • Fiber Channel
  • Other Optical Links